Волки.Война стай.

Объявление

Новости
Итак наша ролевая про войну стай серых бестий и черных демонов началась!!!!! Приветствуем всех игроков и гостей!!!! Внимание красным цветом в постах писать имеют право только админы Внимание! все у кого больше одного персонажа - заполните поле в профиле - персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Война стай. » Лужайка » Одиноко стоящая липа


Одиноко стоящая липа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огнелапый пришел сюда полежать в тени липы. Он был намерян погрузиться в воспоминания.ж Когда в недалекой юности он был влюбен  в молодую волчицу и они гуляли здесь. Но вот настал черный день и волчица погибла в бою с медведем.
Прекрасная . гордая воительница думал Огнелапый я тебя больше никогда не увижу....

Печальные думы охватили его целиком. Вот почему у него не было не самки не волчат. Он не хотел предавать первую любовь. Может быть здесь, на их любимом месте воображение подарит ему счастливые минуты...И он увидит в грезах ту прекрасную волчицу что была с ним раньше.

0

2

Скаморох бежал по лужайке. Он был рад, что многие пары счастливы, но был обеспокоен тем, что у него небыло самки, все его боялись, разве что, кроме Серебра, вожака, да волчат. Вдруг он увидел вожака и с подленным изумлением подбежал к нему. Здесь? Вожак? Я удивлен...
-Здравствуй, вожак. Отдыхаеш здесь?

+1

3

Огнелапый был погружен в грустные мысли поэтому немного помедлил прежде чем ответить Скамороху...
да вот лежу здесь...не то чтоб отдыхаю...скорее убиваю время до ночи. Я сюда часто прихожу...но стараюсь никому не попадаться на глаза. То что ты меня увидел здесь- это редкость...я выбираю моменты когда тут никого нет. Я вою здесь по ночам по своей умершей волчице ((((((( Только не рассказывай это никому ! Обещай мне ! ... помолчав немного Огнелапый добавил - Везет тебе Скаморох - ты еще не нашел свою любовь !!!! у тебя еще впереди счастье! А у меня только пустота и тоска ....

0

4

Скаморох оенивающе посмотрел на Топаз. ЭТО У МЕНЯ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ??? У волка в приклонном возрасте, да еще с пложим характером! НАЙДЕНЫША!
-Я так не думаю, вожак.

Отредактировано Скаморох (2011-10-12 20:22:52)

0

5

Огнелапый тихо вздохнул...ну кто знает может ты будешь тьаким же одиноким волком как и я , грусно сказал он в ответ Скамороху, но я тебе этого не желаю
Воцарилось молчание
Но вскоре Огнелапый прервал его - Скаморох ! Ты останешься здесь ? Я просто спаршиваю, так как собираюсь здесь поспать ))))) Ночью будет большая охота, и надо восстановить силы отдыхом...Если ты не собираешься отдыхать то может последишь , покараулишь ,ведь это общие территории и сюда могут забрести черные демоны....

0

6

Скаморох кивнул и отбежал к другому дереву.

0

7

-Появившись за стволами крепких деревьев,Тьма и Гилтас оказались в стороне лужайки.Для плоскогорий это самое обычное явление,главное что оно было сокрыто кустами и прочей зеленью. Уткнувшись мордой в землю,волчица почувствовала сильнее запах серых бестий,отчего слюна капнула на одну из ее лап,при бешеном оскале и предвкушении еще одних разорванных тел врагов. Ощервшись,она припала к земле и начала подкрадыватся аккуратно ступая в сторону,где отдыхали двое. Друг друга увидеть еще нельзя было, но запах отчетливо разил с обоих сторон. Серый волк подобая вожаку,также припал к земле,крадясь навстречу приключениям-

0

8

Скаморох молча наблюдал за 2 черными бестиями, подкрадавышимся из леса. Ему было лень и не хотелось нападать. Он имел довольно необычные взгляды на Черных Бестии. Тем более, что его нашли на их территориях.
Скаморох лежал вглядываясь в волков.
-Не глупо ли враждовать между собой, если есть общий враг человек?-Скаморох отряхнул голову-Ладно чего хотите, Черные?

0

9

-Ничего не обсуждая с ними,считая их всех..поголовно врагами два волка кинулись навстречу,понимая что один из них заметил их. Тьма прищелкивая зубами и грозно рыча,бросилась навстречу первому волку, серый волк только лишь потом заметил Огнелапого..и его надо было убить..как вожака.
Не во время вы,ребята-Оскалился он,завывая в такт рычанию своей напарницы..

0

10

Чуствуя всем телом, что ситуация вышла из под контроля, Скаморох двинулся на второго волка.
"Вжак, думаю, сам разберется, а я пока этого... Укорочу..."
Скаморох пересек путь молодого волка.
-Ты родился не под счастливой звездой, щенок!
Глаза Скамороха начали блестеть и он прыгнул на волка. Он знал, что опытнее и сельнее него.

0

11

-Гневно рыча и быстро быстро пересекая лужайку,серый волк мчался в сторону вожака..Кажется их планом было нападение на Огнелапого,причем втихушку..без лишних вопросов. Черная волчица кинулась на вожака,разявив пасть и пожирая его озлобленным и ненавистным взглядом. Серый же..увидел на своем пути помощника Огнелапого и резко взметнулся в правую сторону,пропуская Скомароха мимо себя.Оборачиваясь к нему мордой оскалился- Кто мне это говорит? Неудачник)попробуй еще разок Шерсть встала дыбом,уши прижал к голове   и яростно взвыл,начиная издеватся над врагом-

0

12

Скаморох засмеялся:
-И это мне говорит невежда, неспособная подползти к жертве незаметно? Глупый щенок! Не тебе со мной тягаться!

0

13

гррр..-Волк ничего не ответил,лишь только оскалившись и напрягая каждую мышцу тела. Ярость в глазах и шерсть дыбом при виде чужака,особенно раздразнившего его.Потеряв рассудок и ослепнув от злобы и кровожадности зверь прыгнул на соперника,раскрыв пасть и вытянув передние лапы на пути к цели.В то время,черная волчица громко взвывая,кинулась на вожака Огнелапого,пытаясь укусить сбоку-

0


Вы здесь » Волки.Война стай. » Лужайка » Одиноко стоящая липа