Волки.Война стай.

Объявление

Новости
Итак наша ролевая про войну стай серых бестий и черных демонов началась!!!!! Приветствуем всех игроков и гостей!!!! Внимание красным цветом в постах писать имеют право только админы Внимание! все у кого больше одного персонажа - заполните поле в профиле - персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки.Война стай. » Хвойный лес » Территория у огромного поваленного дерева


Территория у огромного поваленного дерева

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Поздний вечер. Солнце давно уже село, переставая пускать последние свои лучи сквозь, казалось бы, не пробивную гущу хвойного леса. Темнело достаточно быстро, на широко распахнутых янтарных глазах огромной тени,что пряталась за одним из кустарников, вблизи поваленного от старости дерева. Наступало время охоты, и этот зверь предчувствовал чью-то смерть этой ночью. Пару раз облизнувшись, огромная черная фигура волка поднялась из лежбища, посеменив в сторону трех других волков,лежащих несколько дальше, чем их вожак. Сейчас,  их было очень мало, но наврядли кто заботился о том,чтобы внести черных волков в вымирающий вид, в Красную Книгу. Заслышав тихие шаги Тьмы, остальные члены стаи подняли головы, приветствуя ту и выражая свою готовность к выступлению на охоту. Черная волчица ощерилась слегка, кивая головой вбок,якобы показывая, что пора..

0

2

Одна из волчиц черных демонов, Вьюга, подошла к Тьме и с уважением в голосе спросила...
Я чую запах оленя, он по моим расчетам совсем не далеко, не хочешь ли ты о вожак , начать на него охоту ? Загнать гордого жителя леса ?

0

3

Олень никогда не может быть рядом с нами, поскольку он тоже чувствует запах волков.Глупое предположение - Досадно покачала головой, глядя с умилением на неопытную волчицу, которая была довольно легкомысленна и напирала на неприятности.Прикрыв глаза уставилась вдаль, надумывая двинутся с небольшой стайкой вглубь леса,где добычи  было немного больше,чем здесь...на  самой окраине одна пустота. Потянувшись, волчица бросила косой взгляд на Вьюгу и устремилась вперед, туда.куда планировала отвести всех.

0

4

Вьюге стало немного неудобно , Тьма унизила мой нос перед всеми волками !!!! - подумала Вьюга. Я чую запах оленя и все тут .... печально глядя в спину Тьме Вьюга мысленно горько рассмеялась. Небось это какой то супер вонючий олень и он мне пахнет за версту )))))))

Молодой волчице было обидно и тогда она придумала план Я отстану от стаи притворившись что поранила лапу. И когда все уйдут на охоту вслед за Тьмой , я пойду на запах оленя который явственно доносится с Запада
Проклятье лесного Духа !!!!! крикнула Вьюга так чтоб её услышала Тьма и остальные волки ...Я поранила лапу и не могу дальше идти !! Позвольте мне остаться здесь или вернуться в логово ...

0

5

что-то не похоже чтобы какаято ранка тебя остановила. -Еще более сурово фыркнула черная волчица,оскаливая пасть и прижимая уши. -ну как знаешь.. После чего не спеша отправилась с еще одним волком на охоту.Задумав вначале пойти в дебри хвойного леса,вспомнила что лучше приберечь дичь в своем лесу а двинутся к нейтральным территориям. Невозможно было не нарадоваться возможности пригрызть вражеского волка.Собственно,отправилась туда,щелкая пастью и спеша .за ней шел один волк-самец.пока их было двое.всего..
Переход к Плоскогорью

0

6

Вьюга  хитро посмотрела вслед удалявшимся волкам... Она желала своим сородичам во главе с Тьмой удачи и только удачи, но её саму охватывал азарт!!!!!!! когда волки удалились из поля зрения Вьюги она перестала изображать раненую, и бодро побежала на Запад...в сторону Озера , которое распологалось в самой чаще хвойного леса

Переход к Озеру в Чаще

0

7

Гусь мешал быстро бежать, но Вьюга довольно быстро добралась до поваленного дерева...Тьмы  и других волков еще не было...Наверно еще охотятся - подумала Вьюга. Она решила здесь дождаться сородичей... Волчица была голодна , но не стала одна есть гуся- во первых хотелось похвалиться, а во вторых поделиться с Тьмой, этого жирного гуся вполне хватит на двоих - думала молодая волчица
Она улеглась неподалеку от поваленного дерева и порложив передние лапы на убитую жертву стала засыпать. Переживания ночи отступили , наступило сладкое блаженство отдыха. Запах гусиной крови приятно будоражил мозг, навевая приятные думы в полудреме Айоа !!!  воскликнула в мыслях Вьюга - Я великий охотник ! и с этими мыслями она погрузилась в глубокий сон....

0


Вы здесь » Волки.Война стай. » Хвойный лес » Территория у огромного поваленного дерева